Среда, 17 января 2024 07:30

Вечер Святочного рассказа

14 января в нашем домике у храма, по доброй рождественской традиции, состоялся вечер Святочного рассказа.
Программа была насыщенной: в рамках мероприятия выступили воспитанники театральной студия Ольги Нестеровой с постановкой "Жемчужное ожерелье", детская вокально-театральная студия "Русская сказка" Андрея Салея с современной интерпретацией сказки "Колобок", а также наши прихожане Ирина и Дмитрий с чтением добрых рождественских рассказов.
Для всех присутствующих организаторы вечера заботливо приготовили вкусные угощения и чай. В уютной, почти домашнее обстановке, мы общались, духовно обогащались и радовались родившемуся в мир Спасителю.
Прочитано 31 раз Последнее изменение Среда, 17 января 2024 07:58