Вторник, 17 января 2023 10:27

Святочный фестиваль «Свет разума»

14 января 2023 года в школе № 2044 состоялся ежегодный Святочный фестиваль «Свет разума», который по традиции проходит в Святки, после Рождества Христова.
Организаторами мероприятия выступили: Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном, ГБОУ Школа № 2044 и Управа района Северный СВАО.
С приветственным словом к гостям и участникам фестиваля обратились директор школы Елена Сергеевна Максимова, глава муниципального округа Северный Наталья Александровна Шах, а также настоятель нашего храма иерей Михаил Мишков.
Творческая атмосфера, добрые новогодние и рождественские песни, стихи и сценки, музыкальные номера, - все это позволило всем присутствующим ощутить радость Праздника!
Как отметили в Школе № 2044: «Такие встречи вселяют в человеческие души добро и радость, нежность и успокоение. Все эти чувства испытали зрители Святочного фестиваля!».