Суббота, 03 декабря 2022 05:39

Поездка в Икшанскую женскую колонию с концертом

В воскресенье 27.11.2022 года прихожане нашего храма и храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове посетили Икшанскую женскую колонию с концертом самодеятельности.
До этого был перерыв, вызванный пандемией и соответствующими ограничения на территории режимного объекта.
Нас очень ждали. Эти концерты всегда воспринимались с большим воодушевлением, как со стороны зрителей, так и со стороны выступающих. Но по признанию некоторых прихожан это был лучший концерт за последние 5-7 лет! Было много импровизации, много шуток, много хороших песен, хорошие стихи. И очень теплый, даже восторженный прием зрительного зала. Соскучились!
Отец Владимир Головков, настоятель Владимирского храма, поделился своими впечатлениями от поездки: "Как радостно встретиться! Почти полуторачасовой концерт от 2-х храмов. Хорошие, задорные песни, стихи, танцы… Зал не остался равнодушным, подпевали, хлопали, радовались. Программа немного поменялась, импровизация хорошо вписалась в репертуар. Некоторые песни пришлось петь по просьбам зрителей. Песни из Бременских музыкантов, о любви, Молитва и многие другие. Стихи. И как всегда после концерта - раздача сладких подарков."
Следующий концерт планируется после 10 мая 2023 года.

Прочитано 69 раз Последнее изменение Суббота, 03 декабря 2022 05:45