Понедельник, 18 апреля 2022 06:26

Помощь уже в пути!

Дорогие братья и сестры!
В нашем храме с 1 по 10 апреля проходил сбор гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев с территории Украины, ДНР, ЛНР.
Благодаря слаженной работе нашего прихода была собрана целая машина необходимых продуктов питания, средств гигиены для детей и взрослых, канцелярских принадлежностей, предметов быта и всего того, что так нужно сейчас людям, оказавшимся в беде.
Все это было заботливо рассортировано, упаковано и доставлено в специальный пункт сбора гуманитарной помощи Северо-Восточного викариатства.
Сердечно благодарим за помощь всех организаторов, координаторов, благотворителей и помощников в этом важном деле!
Храни Вас Бог!
Будем же упражняться в добродетели, в ней великое богатство и великое чудо – она доставляет истинную свободу.
Святитель Иоанн Златоуст (41, 361).