Среда, 06 апреля 2022 06:10

Начинается строительство нашего храма!

Братья и сестры!
Спешим поделиться с вами радостной вестью: в апреле начинается строительство нашего храма!
Ожидается, что в текущем году будет выполнен весь нулевой цикл (подземная часть храма).
По проекту в церковный комплекс входят храм, вместимостью на 500 человек, и приходской дом.
Храм однокупольный, с колокольней. Входы выделены выступающими объемами с западной, северной и южной сторон.
На первом этаже запроектирован основной храм. На втором — помещения для хора, для хранения церковной утвари, подсобные помещения, холл, через который осуществляется доступ на колокольню. Каркас здания храма монолитный железобетонный. Стены кирпичные. Кровля многоскатная, фальцевая.
Подробнее по ссылке: https://www.fedmp.ru/news/arhiepiskop-egorevskij-matfej-na-aprel-zaplanirovano-nachalo-stroitelstva-hrama-useknoveniya-glavy-ioanna-predtechi-v-poselke-severnyj/
С Богом!

Прочитано 177 раз Последнее изменение Среда, 06 апреля 2022 06:16