Воскресенье, 18 апреля 2021 20:35

Благотворительный фестиваль постной кухни

Братья и сестры!

25 апреля 2021 года в Усадьбе Свиблово состоится благотворительный фестиваль постной кухни.

Цель мероприятия: приобщение населения к исконным традициям русского народа, разъяснение пользы поста телесного, который влияет на душевное состояние человека.

Организатор мероприятия: Храм Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово (Патриаршее Подворье).

Место и время проведения мероприятия:
Усадьба Свиблово (г. Москва, Лазоревый проезд, дом 15/1), Господский дом, Георгиевский зал.
с 8:00 до 16:30

В фестивале могут принять участие предприятия общественного питания, гостиницы, кафе, рестораны, монастыри и приходы храмов, молодежные организации и воскресные школы, частные лица и семьи.

Для участия в фестивале предоставляются следующие документы:
- заявка на участие в фестивале постной кухни (подается через Гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/1tZ8JyPepBgm8Y8RgjZR2_do9XnTx3SkWLkpDD4ZyLl8/edit
- меню.
Прием заявок осуществляется до 20.04.2021г.

Организационные принципы:
- Все блюда и продукция должны содержать только постные ингредиенты;
- Исключается использование продуктов животного происхождения, молочносодержащих продуктов;
-Допускается использование морепродуктов, моллюсков и рыбы;
- Разрешается реализация конкурсных блюд и продукции участников;
- После 16:00 оставшиеся конкурсные блюда раздаются благотворительно;
- Каждый участник должен подготовить дегустационную зону;
- Каждому участнику по запросу выделяется стол для сервировки, стулья;
- Участники фестиваля награждаются сертификатами, победитель – подарком.
Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право вносить изменения в программу Фестиваля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (916)-089-23-26 (контактное лицо: Арзуманова Кристина)

Прочитано 105 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 апреля 2021 20:45