Воскресенье, 15 января 2017 20:07

Воскресная школа

По благословению настоятеля иерея Михаила Мишкова при нашем храме действует Воскресная школа. В ней обучаются воспитанники в возрасте от 7 до 14 лет. Занятия проводятся по предметам «Закон Божий» и «Основы хорового и церковного пения».
Мы стараемся создать для детей совершенно особенную душевную атмосферу, вызывающую у них сердечное желание посещать храм в любом возрасте – интересную, радостную, искреннюю, полную любви и готовности понять и принять. Наша воскресная школа - это место полезного и искреннего общения со сверстниками, учителем и старшими товарищами, где в свободной обстановке дети постигают Священную Историю, основы веры, нравственность, основы пения. Целью обучения является воспитание детей в духе евангельских заповедей с тем, чтобы Закон Божий стал законом их жизни. Занятия проходят в храме по воскресеньям после Божественной литургии и молебна. Длительность каждого урока 40 минут.

Прочитано 278 раз Последнее изменение Понедельник, 16 января 2017 20:44