Среда, 23 сентября 2020 03:40

Престольный праздник нашего храма

11 сентября 2020 года, в престольный праздник - день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, управляющий Северо-Восточным и Юго-Восточным викариатствами города Москвы архиепископ Егорьевский Матфей, совершил Божественную Литургию в нашем храме.
Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Сергиевского округа протоиерей Анатолий Алефиров, настоятель нашего храма священник Михаил Мишков, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове протоиерей Владимир Головков, настоятель храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибиреве священник Владислав Мишин.
По окончании Богослужения архиепископ Матфей обратился к прихожанам нашего храма с архипастырским словом.
Прочитано 67 раз Последнее изменение Среда, 23 сентября 2020 03:44