Четверг, 16 января 2020 11:27

Отчет о поездке в Дом престарелых

14 января  силами прихожан нашего храма была организована и проведена очередная поездка в Дом престарелых д. Беляниново Мытищинского района.
В этот раз к поездке присоединились друзья нашего храма - участники ансамбля «Поселок Северный» и порадовали старшее поколение песнями о зиме и Рождестве Христовом. А прихожане нашего храма посетили лежачих больных и спели им церковные песнопения, угостили домашней выпечкой, сладостями и конечно же согрели своим вниманием! Особенно благодарны были наши подопечные рождественским открыткам от наших маленьких прихожан и их родителей. Казалось бы, такие простые вещи: открытка, песня, беседа, но сколько светлой радости они могут принести людям!
Благодарим всех, кто участвовал в поездке, кто сделал домашнюю выпечку, кто передал сладости и денежные средства на поездку, а также всех участвующих в создании открыток!
Ну и конечно же огромная благодарность организаторам поездки!
Спаси всех Бог!

Прочитано 43 раз Последнее изменение Четверг, 16 января 2020 11:31