Вторник, 14 января 2020 19:56

Творческий вечер

Вот веселый наш приход! На таланты богатый! Празднуем Рождество Христово от всей души! С песнями, сценками, творческими задумками, вкусными гостинцами да душевными посиделками.
12 января в нашем храме продолжились праздничные мероприятия, посвященные Рождеству Христову. После Божественной литургии состоялся концерт для прихожан храма: с рождественской программой выступили воспитанники Воскресной школы и народный хор храма. В программе прозвучали рождественские стихи, песни, колядки, богослужебные песнопения.
В этот воскресный вечер в нашем уютном приходском домике собралась творческая детвора: состоялся предпремьерный показ мультфильма по рассказу Л. Суховой "Предание о первой Рождественской ёлке", над созданием которого целых два месяца кропотливо работали ребята.
Своим творческим мастерством порадовали и другие прихожане - получился настоящий концерт! Андрей Солей со своим коллективом "Варежка" показали представление "Муха-цокотуха". Федор Белов (наш самый маленький артист!) с мамой спели песни: про кузнечика подпевали все присутствующие! Злата Балабан сыграла на флейте.
Премьера созданного мультфильма по рассказу Л. Суховой "Предание о первой Рождественской ёлке" состоится в домике 19 января после вкусного чаепития.
Приглашаем всех желающих!!!

Прочитано 32 раз Последнее изменение Вторник, 14 января 2020 20:02