Воскресенье, 05 января 2020 20:28

Экскурсии по обмену

21 декабря в нашем храме стартовал интересный проект: «Экскурсия по обмену».
Целью проекта является вовлечение православных христиан к жизни церкви, организация новых форм православного досуга, просвещение и приобщение прихожан к строительству православных храмов.
В рамках первой экскурсии в наш храм были приглашены прихожане Храма Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюриково.
Подготовил и провел экскурсию алтарник нашего храма Дмитрий, который рассказал гостям интересные факты об истории подворья, о названии, выбранном для будущего храма, духовном родстве с Иоано-Предтеченским монастырем и Храмом Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово; о ходе строительства храма.
Закончилась программа теплым дружеским чаепитием и приглашением прихожан нашего храма на экскурсию в Храм Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюриково.

Прочитано 181 раз Последнее изменение Воскресенье, 05 января 2020 20:42