Воскресенье, 03 ноября 2019 20:08

Поездка в дом престарелых.

6 ноября 2019 года прихожане нашего храма организуют очередную поездку в Дом престарелых д. Беляниново Мытищинского района.
В рамках таких поездок проводятся мастер-классы по изготовлению различных поделок и мелочей, полезных в повседневной жизни; организуются выступления музыкально-вокальных ансамблей с программами тематических песен и стихотворений. Но главное, что происходит – это общение, в том числе с теми, кто по физической немощи не может передвигаться и вынужден постоянно находиться в своей комнатке.
Выезд планируется в 9.15 от храма.
Подробную информацию о мероприятии и о способах участия можно получить по телефону 8 (916) 585-34-22 (Светлана).