Воскресенье, 03 ноября 2019 20:06

Мультфильм своими руками

2 ноября в домике при храме стартовал проект по созданию мультипликационного фильма по мотивам сказки Л.Н. Суховой "Предание о первой рождественской елке". Идея проекта заключается в том, что мультфильм ребята создают своими руками, что формирует такие важные навыки, как усидчивость, терпение, аккуратность, а также умение работать в команде и целеустремленность.
В первый день проекта команда из шести мальчиков и трех девочек усердно работали над "анимацией": рисовали и вырезали звезды, цветы и ёлочки. В следующие выходные будут новые задачи. Не переключайтесь!
Приглашаем присоединиться к реализации проекта, который предполагается завершить к Святкам!
Для записи на мастер-класс звонить по тел.: 8 (905)778-30-82 (Людмила).