Среда, 23 октября 2019 20:54

Cостоялась очередная игра «Что? Где? Когда?» для взрослых участников

13 октября в приходском домике при нашем храме состоялась очередная игра «Что? Где? Когда?» для взрослых участников.
В интеллектуальном поединке сошлись две команды: "Ласточки" и "Орлы". Было очень весело и познавательно!
Некоторые вопросы ведущего ставили игроков в тупик; другие - заставляли восхищаться интеллектуальными способностями окружающих людей!
Интрига с черным ящиком и "веществом" в нем - заставила участников вспомнить уроки химии, но тщетно!  Все оказалось намного проще и очевиднее. Банановый приз за самый веселый неправильный ответ на вопрос ведущего в этот раз достался обеим командам.
Но максимальное количество очков получили и стали победителями все таки "Орлы"! Молодцы!
Игра «Что? Где? Когда?», проводимая среди прихожан нашего храма, - это не только удивительная атмосфера веселья, радости, дружеского взаимодействия, но и прекрасная возможность отлично провести выходной день, расширить круг друзей, да и просто пообщаться и переключиться от насущных забот.
После напряженной мозговой работы участники команд подкреплялись чаем и печеньками, активно обсуждая дату проведения следующей ЮБИЛЕЙНОЙ игры.
Огромная благодарность организаторам и участникам!
До встречи на следующих играх!

Фотоотчет: https://vk.com/album-128477818_267388541

Прочитано 32 раз Последнее изменение Среда, 23 октября 2019 20:57