Четверг, 27 июня 2019 22:25

26 мая 2019 года прихожане нашего храма открыли Летнюю серию игр ЧТО? ГДЕ КОГДА?

В этот раз две команды “Одуванчики” (мужчины) и “Лисички” (женщины и дети) играли против телезрителей. Илья, ведущий игры, подобрал на этот раз непростые вопросы (очень непростые!). Предлагаем поразмыслить над одним из них: “В XVIII в Москве в районе Китай-города часто проходили ярмарки. Во время эти ярмарок перед толпой запускали в небо воздушные шары. Кто устраивал эти представления?”
В веселой и познавательной борьбе победила команда “Одуванчики”! Поздравляем наших мужчин с победой! За победу и участие в игре, каждый получил приз!
Отвечать на вопросы нам так понравилось, что мы продолжили играть в «Цейтнот» и общаться за чаепитием! Все участники наслаждались атмосферой дружеской командной игры и веселья!
Больше фотовпечатлений можно увидеть здесь: https://vk.com/album-128477818_263386602