Четверг, 27 июня 2019 22:21

Одной из традиций нашего храма является посещение Дома престарелых д. Беляниново Мытищинского района.

8 мая была организована очередная такая поездка в рамках которой состоялось поздравление подопечных Дома престарелых с Пасхой и Днём Победы.
Прихожане нашего храма порадовали ветеранов домашней выпечкой, сладостями, цветами, открытками с добрыми словами. Народный хор храма исполнил Часы Пасхи, а Ансамбль «Посёлок Северный» устроил настоящий праздничный концерт с патриотическими песнями!
Многие из подопечных Дома престарелых являлись непосредственными участниками Великой отечественной войны. В день визита на их груди торжественно поблескивали ордена, а в старческих глазах, которые, быть может, уже совсем не видят, - сиял отблеск Победы!
Спасибо нашим дорогим ветеранам! Слава Богу, что хотя бы такой малой лептой мы можем благодарить наших предков за тот Священный Подвиг, что сделал свободной нашу Родину!

Прочитано 93 раз Последнее изменение Вторник, 02 июля 2019 17:41