Пятница, 12 апреля 2019 09:45

Cостоялось архиерейское богослужение

11 апреля в нашем храме состоялось архиерейское богослужение.
Литургию Преждеосвященных Даров возглавил владыка Матфей, архиепископ Егорьевский, управляющий Северо-Восточным викариатством. Ему сослужил иерей Михаил Мишков, настоятель Храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном.
После службы Владыка, обращаясь к прихожанам храма, подчеркнул, что каждый православный христианин должен посещать храм, принимать участие в богослужениях и таинствах православной церкви. Обратил внимание прихожан на то, что строительство храма - дело чести каждого христианина! Пожелал помощи Божией в этом богоугодном деле – строительстве нашего Храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном.
Спаси Господи, Владыка, за окормление и наставление!

Прочитано 134 раз Последнее изменение Пятница, 12 апреля 2019 09:54