Вторник, 09 апреля 2019 20:55

Пост – время добрых дел!

Именно с таким лозунгом прихожане нашего храма совместно с музыкально-вокальным Ансамблем "Поселок Северный", - навестили подопечных Дома престарелых д. Беляниново Мытищинского района 27 марта 2019 года.

Музыканты исполнили душевные, лирические песни для «мобильных» бабушек и дедушек, а прихожане заглянули в палаты с лежачими больными: спели церковные песнопения, почитали молитвы, рассказали про православные праздники, просто пообщались, поговорили, подержали за руку.

Подопечные Дома престарелых уже привыкли к регулярным визитам прихожан нашего храма и ждут их с нетерпением. Отрадно, что такие встречи проходят с пользой для души: некоторые бабушки и дедушки попросили в следующий раз привезти им иконы для молитвы. Порадовали старичков и вкусные гостинцы, которые пожертвовали те, кто не смог лично посетить Дом престарелых.

Прочитано 15 раз Последнее изменение Вторник, 09 апреля 2019 21:00