Среда, 06 марта 2019 21:07

Масленичный концерт

3 марта 2019 года в Культурном центре Северный состоялся Масленичный концерт, организованный приходами храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове и храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном.

Насыщенная программа Концерта включала в себя веселые песни в исполнении детского хора "Виноградинка", красивую инструментальную музыку, прекрасный вокальный дуэт сестер Смирновых, казачий дуэт, театрализованное представление под руководством Ольги Нестеровой и много других талантливых выступлений. Звучали отрывки из произведений А.П. Чехова и И.С. Шмелева. Зал был наполнен благодарными зрителями, которые щедро одаривали выступающих аплодисментами! Мероприятие также посетила глава Управы района Северный – Колесова Елена Львовна, которая сказала много добрых слов в адрес организаторов и участников Масленичного концерта. После концерта все присутствующие, и участники, и зрители, были приглашены на дружное чаепитие с блинами. Масленица началась отлично!

Как на проводы зимы
Собрались все дружно мы.