Среда, 06 марта 2019 21:02

«Что? Где? Когда?»

3 марта 2019 года весеннюю серию игр «Что? Где? Когда?» открыли знатоки прихода нашего храма. В игре приняли участие 3 команды:

"Орлы" (мужчины): Александр, Владимир, Сергей, Иван, Сергей, Артур.

"Радуга" (женщины): Татьяна, Людмила, Ирина, Елена, Наталья, Светлана, Галина.

"Знайки" (мамы с детьми): Полина, Светлана, Наталья, Ольга, Татьяна.

Игру вел бессменный ведущий Илья с помощником Тимофеем. В двух раундах игры команды ответили на 14 вопросов из самых разных сфер. Самым необычным вопросом оказался вопрос про метеорит, для ответа на который знатокам был представлен черный ящик, в котором находилось то, что согласно шуточному комиксу Майкла Вульфа и Андерса Моргенталера станет последней надеждой людей на спасение от метеорита. Знатоки долго размышляли над данным вопросом, но в результате ответили верно. Атмосфера азарта, веселия и командного духа сопровождала участников на протяжении всей игры! Лучшей командой, по результатам игры, стали "Орлы"! Со счётом 7 баллов они обошли "Радугу" и "Знаек". Приз за победу команды и организаторы мероприятия разделили на совместном, дружном чаепитии.

Поздравляем нашу мужскую команду с победой! Благодарим всех участников и организаторов за интересную игру! До встречи на летнем сезоне!