Вторник, 29 января 2019 21:06

Прихожане храма посетили воспитанников детского дома.

26 января 2019 года прихожане нашего храма посетили воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (г. Яхрома).
Для ребят была организована насыщенная программа: прихожане провели мастер-класс по изготовлению праздничных открыток, затем все вместе дружно и весело пели песни под аккордеон и даже танцевали!
Для младших деток силами прихожан было организовано небольшое театрализованное представление - кукольный театр, посредством которого малышам рассказывали про Рождество Христово. Детишки слушали как зачарованные!
Также воспитанникам Детского дома были переданы гостинцы и подарки, которые были приобретены на средства, полученные от благотворительной ярмарки, состоявшейся 19 января у нашего храма. И старшие и младшие детки были в восторге: для них, не смотря на особенности их развития, так ценна искренняя теплота, любовь и простое человеческое внимание!
На прощание, ребята подарили прихожанам подарки, сделанные своими руками. Они очень ждали этой встречи, готовились к ней и с нетерпением будут ждать нас снова!
Спаси Господи всех причастных! И помоги нам в суете современных будней находить время и душевные силы, чтобы дарить их тем, кто особенно в этом нуждается.

Больше фото о поездке можно посмотреть в фотоальбоме:

Прочитано 110 раз Последнее изменение Вторник, 29 января 2019 21:10