Пятница, 25 января 2019 20:54

Прихожане храма провели мастер-класс в Доме престарелых.

23 января 2019 года прихожане нашего храма посетили Дом престарелых д. Беляниново Мытищинского района.
Много добрых дел и эмоций подарил этот день не только подопечным Дома престарелых, но и самим визитерам! Прихожане храма провели мастер-класс по изготовлению футляров для очков, играли на аккордеоне и на фортепиано, пели песни! Не забыли и про тех, кто в силу разных обстоятельств не смог прийти на мастер-класс: народный хор нашего храма исполнял песни под аккомпанемент аккордеона прямо в палате, радуя дедушек и бабушек!
Передали гостинцы и подарочки, которые были приобретены на средства, полученные от благотворительной ярмарки, состоявшейся 19 января в нашем храме.
Доброй и светлой получилась поездка. Подопечные Дома престарелых получили массу положительных эмоций: улыбались, смеялись, подпевали. На прощанье, бабушки и дедушки просили приезжать к ним почаще. Помоги Господи нам всем уметь находить возможность делиться своим теплом с теми, кто в нем очень нуждается.

Фотоальбом поездки: https://vk.com/album-128477818_260044886

Прочитано 36 раз Последнее изменение Пятница, 25 января 2019 20:58