Среда, 23 января 2019 21:23

Святочный Фестиваль.

СЕГОДНЯ, 19 января 2019 года, в день Крещения Господня, в школе № 2044 состоялся финал ежегодного, третьего по счету, Святочного Фестиваля, одним из организаторов которого является наш храм.
На мероприятии выступило множество творческих коллективов, включая театральную студию Ольги Нестеровой, учащиеся школ 2044, 709, детки дошкольного отделения школы 2044, а также воспитанники Воскресной школы нашего храма и Храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово.
Открыл Фестиваль Детский образцовый хореографический ансамбль народного танца "Каблучок". В программе были заявлены стихи, песни, частушки, танцы, театральные постановки и множество других творческих идей на тему нового года, Рождества Христова и Крещения Господня. Также гостем мероприятия стал Народный хор нашего храма. Благодаря прекрасной организационной подготовке, мероприятие прошло отлично.
Святочный Фестиваль посетило множество гостей: актовый зал школы был наполнен до отказа! Радостно отметить, что гости приходили целыми семьями. Дети, да и взрослые, с интересом наблюдали за сказочным действом, разворачивающимся на сцене.
Оценивали выступающих настоятель нашего храма, отец Михаил (Мишков), Глава Управы района Северный, руководитель отделения полиции района Северный, директор школы 2044, депутат района Северный.
После мероприятия все были приглашены на чаепитие с пирогами и конфетами.
Святочный Фестиваль подарил множество приятных и светлых эмоций всем присутствующим, погрузив в ощущение детской радости и счастья. Ставший уже ежегодной традицией, Святочный Фестиваль объединяет не только поколения, но также светское образование и власть с православными устоями Святой Церкви.

Фотоальбом Святочного Фестиваля 2019: https://vk.com/album-128477818_259940347
Видеоальбом Святочного Фестиваля 2019: https://vk.com/videos-128477818?section=album_4

Прочитано 40 раз Последнее изменение Пятница, 25 января 2019 21:03