Пятница, 07 декабря 2018 22:46

Первая встреча из декабрьского цикла "Вопросы священнику"

2 ДЕКАБРЯ в нашем приходском домике прошла первая встреча из декабрьского цикла "Вопросы священнику".

За полтора часа чаепития, удалось обсудить самые разные вопросы: как подготовиться к исповеди, какие жития святых читать, как правильно поминать живых и усопших, что такое причастие и как правильно к нему приступать, вопросы по Евангелию.

Следующая встреча этого цикла состоится 9 декабря в 15-30. Ждём вас и ваши вопросы!

А "Вопросы священнику" плавно перетекли в тематический вечер "Я назван именем Святого". Мы разобрали, что такое День Ангела, узнали, что такое Лики Святых и что они значат, послушали о житиях святых Адриана и Наталии Никомидийских, Артемия Веркольского. В общем, подкрепили себя новыми знаниями.