Вторник, 09 октября 2018 03:14

Я и моя дружная семья

Сегодня, после Литургии, состоялся конкурс рисунков на тему: "Я и моя дружная семья". Ребята представили интересные, красочные, яркие произведения, порадовали нас своим творчеством. Все участники молодцы, хорошо потрудились! Поздравляем победителя  Тимофея, и призеров Арину, Лизу и Аню, которые получили творческие награды! А тех, кому не хватило немного голосов до первого места, наградили утешительными призами.

Кроме того, сегодня на чаепитии мы первый раз поздравляли именинников! Этот проект мы хотим сделать доброй традицией нашего храма! Все, кто ещё не записал своих деток в журнал для поздравлений, всегда может обратиться в свечную лавку и сделать это!
Ну и конечно, как всегда, чай, угощения, приятное дружеское общение, и танцы под дождем от детишек!