Среда, 03 октября 2018 22:27

«ДРУЖИМ СО СПОРТОМ»

6 сентября в Москве, на Гоголевском бульваре, состоялось торжественное открытие традиционной фотовыставки, посвященной социальной деятельности православных приходов. В этом году экспозиция на открытом воздухе была посвящена спорту и называлась «Дружим со спортом». Организаторами выступили Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и Финансово-хозяйственное управление Русской Православной Церкви.
Самое главное, что наш Храм стал ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА И Участником фотовыставки!!!
Мы получили ПАМЯТНЫЙ ДИПЛОМ.
Спасибо фотографу, нашей прекрасной Лене, за отличные кадры! Да и ребята показали, какие они спортивные.
Поэтому спорт, да ещё и на свежем воздухе приносит только пользу!
Кстати, сейчас у нас по воскресным дням, после Литургии, на поле возле Храма проходит обучение СТРЕЛЬБЕ ИЗ СПОРТИВНОГО ЛУКА для всех желающих!
Приветственное слово митрополита Рязанского и Михайловского Марка  и заместителя Руководителя Департамента национальной политики Константина Леонидовича Блаженова, а также фотографии других Лауреатов  конкурса  - можно посмотреть тут http://200hramov.ru/index.php?option=com_content&..

Прочитано 55 раз Последнее изменение Среда, 03 октября 2018 22:31