Четверг, 14 июня 2018 21:29

Праздник Святой Троицы

В День Святой Троицы на территории нашего храма состоялись народные гулянья. Сначала, во время чаепития, прошла викторина на тему воскресного Евангельского чтения и основ богословия. Затем увлекательный квест для детей средней школы и их родителей на знание Священного Писания заставил побегать участников, поискать вопросы, спрятанные на территории храма. Зато победители потом получили сладкие призы! А в это время уже начались сражения на мягких мечах и стрельба из луков (луки и мечи дети изготавливали своими руками на специальных мастер-классах). Так же наши активисты провели полюбившийся мастер-класс по росписи пряников для детей старшего возраста. Не осталась в стороне от мероприятия и, ставшая традиционной, ярмарка, поделки для которой делали наши прихожане. Чай со сладостями подкрепил вкусный шашлык. Ну и конечно, танцы, музыка и веселье! Спасибо всем организаторам и участникам за теплоту и подаренную друг другу радость!