Понедельник, 11 июня 2018 06:17

Фотографии «Дружим со спортом»!

Фотографии от приходов на фотоконкурс «Дружим со спортом» просим прислать до 30 июня!

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением Русской Православной Церкви проводит III Общемосковский фотоконкурс «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов».

В этом году тема конкурса «Дружим со спортом».

По итогам конкурса лучшие фотоработы будут размещены на выставке под открытым небом на Гоголевском бульваре.

Принять участие в фотоконкурсе приглашаются новые приходы столицы, вошедшие в Программу строительства православных храмов в Москве.

Размер фотографий должен быть не менее 5 мегабайт, чтобы в случае победы в фотоконкурсе фотографии-победители могли быть размещены на стендах широкоформатной печати без потери качества.

К фотографиям желательно приложить информацию о приходе: немного истории, рассказ о делах милосердия, приходском служении, проектах.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить у ответственного сотрудника Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Михаила Геннадьевича Сохраненкова: 8 (495) 620-20-62.

Присылать фотографии можно на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также привозить на цифровых носителях непосредственно по адресу: ул. Новый Арбат, д. 36, каб. 1408.

Фотовыставка на Гоголевском бульваре – хорошая возможность для настоятелей рассказать о жизни и деятельности своих приходов москвичам и гостям столицы.

Напомним, в 2016 и 2017 годах Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы совместно с Финансово-хозяйственным управлением уже проводил фотоконкурсы: «Жизнь и социальная деятельность новых православных приходов» (2016) и «Наши маленькие москвичи» (2017). По итогам конкурсов лучшие фотографии были размещены на фотовыставках на Гоголевском бульваре. С экспозициями смогли ознакомиться более 50 000 москвичей и гостей столицы.

Подробности о конкурсах, прошедших в 2016 и 2017 годах, смотрите на сайте fotoprihod.ru.

Прочитано 236 раз Последнее изменение Среда, 13 июня 2018 22:02