Пятница, 11 мая 2018 20:52

Концерт на 9 мая

9 мая прихожане храма Усекновения главы Иоанна Предтечи приняли участие в концерте, организованном приходом Владимирской иконы Божией Матери в Виноградовe.
В программе мероприятия прозвучали патриотические военные песни. Жемчужиной концертной программы стал спектакль «Незнайка и его друзья», подготовленный силами театральной студии под руководством Ольги Нестеровой. Премьера прошла с большим успехом, как и все постановки театральной студии при храме Иоанна Предтечи, и сопровождалась аплодисментами и восторженными восклицаниями публики. Юные актеры очень старались, а в конце мероприятия поздравили ветеранов и подарили им цветы.
Театральная студия, действующая при храме Иоанна Предтечи в Северном, ведет активную концертную деятельность, является победителем Святочного фестиваля «Свет разума 2018» и т.д.