Четверг, 01 марта 2018 23:36

Проводы масленицы в Северном

18 февраля актив прихожан Храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном подготовил и провел празднование окончания масленичной недели.
Инициатором мероприятия выступил настоятель Патриаршего подворья при храме Усекновения главы святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в пос. Северный гор. Москвы иерей Михаил Мишков.
Традиционное воскресное чаепитие, еженедельно проводимое для прихожан, в этот раз развернулось широко и весело. Гостям праздника были предложены разнообразные развлечения: конкурс блинов, победители которого получили почетные грамоты и памятные призы, благотворительная ярмарка, где были представлены и поделки мастерской рукоделия при Храме, а также проведены веселые спортивные эстафеты для детей и взрослых.

По словам гостей праздника, масленичные гуляния отличались душевностью и сердечной теплотой.

Прочитано 142 раз Последнее изменение Вторник, 06 марта 2018 20:40