Суббота, 17 февраля 2018 11:24

Концерт в Северном

Праздничный православный концерт в Северном: таланты, хорошее настроение и добрая традиция

11 февраля в Доме культуры района «Северный» прошел праздничный концерт, посвященный началу масленичной недели.
Организаторами мероприятия выступили храм Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном и храм Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово.
Концертная программа включала в себя 24 эстрадных номера: были и театральные сценки, и юмористические монологи, эстрадные номера и бардовская песня.  В мероприятии принимали участие дети и взрослые, талантливые прихожане и ученики воскресных школ. Зал был полон, благодарная публика не скупилась на аплодисменты: в числе зрителей – жители района Северный, гости из других районов и подмосковных городов.
По окончании концерта состоялось общее чаепитие с блинами, сладостями.
Цикл масленичных мероприятий, организованный храмом Усекновения головы Иоанна Предтечи, продолжат масленичные гуляния 18 февраля. В последний день масленичной недели на территории будущего храмового комплекса будут организованы блинный фестиваль с кулинарными конкурсами, благотворительная ярмарка, а также спортивные игры, эстафеты для детей и взрослых. Начало в 11:30.

Прочитано 169 раз Последнее изменение Суббота, 17 февраля 2018 11:31