Воскресенье, 03 декабря 2017 20:28

4 декабря в день интронизации свт. Тихона, Патриарха Всероссийского.

4 декабря (понедельник) в день интронизации свт. Тихона, Патриарха Всероссийского, в храме Христа Спасителя состоится праздничное Богослужение, которое возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Вечером в тот же день состоится концерт в Государственном Кремлевском Дворце.
4 декабря сбор участников Богослужения в 7.45 рядом с кафе "Академия"

Сбор в 7.45
Людей будет много, внутрь участников будут проводить группами по 20-30 человек.
Как именно будет организован проход людей на Богослужение станет
известно только 4 декабря.
Поэтому просьба не опаздывать.

На всякий случай напоминаю, что возраст участников - не более 35 лет.

Богослужение будет длиться около 2,5 часов. После будет сбор на общую фотографию. Всех просят, по возможности, остаться.
Для тех, кто останется после службы на концерт, организован чай в домовом храме Мученицы Татианы при МГУ с 15 до 16.

По поводу концерта

Если вы идете только на концерт, необходимо подъехать на инструктаж в домовой храм Мученицы Татианы при МГУ в 16.00.
Там же участникам выдадут билеты на концерт.
В 16.40 все собираются у Кутафьей башни. Оттуда выдвигаются с организаторами в Кремлевский дворец.

Прочитано 30 раз Последнее изменение Вторник, 05 декабря 2017 16:24