Четверг, 09 ноября 2017 19:19

Итоги второй олимпиады "Верить и знать"

Прошла вторая олимпиада "Верить и знать" на знание вопросов о вере, Священного Писания, церковной жизни и на внимательность. И дети и взрослые с большим интересом участвовали! Награждение по результатам состоялось 5 ноября во время чаепития. Результаты оценивались в двух возрастных категориях: от 7 до 14 лет включительно и от 15 лет и старше. Среди детей из 14 вопросов на все вопросы ответил Черногорцев Андрей, на 12 вопросов ответили Желнов Андрей и Ростовский Даниил! Поздравляем! Среди взрослых у нас 3 победителя, ответили на 13 вопросов из 14: Князев Сергей, Надежда Л.(фамилию не подписали), Вязьмина Людмила. Не указал возраст Петрупович Иван. Поздравляем победителе, Спасибо всем за участие!

Прочитано 37 раз Последнее изменение Четверг, 09 ноября 2017 19:56