Пятница, 20 октября 2017 20:09

Гулянье на Покров

Прекрасный, светлый Праздник Покрова Пресвятой Богородицы наш приход отметил не только праздничной службой, но и народными гуляньями.
Несмотря на дождливый день, наши прихожане с большим энтузиазмом приняли участие в празднике. На столе стоял традиционный чай и угощения, а на шампурах ароматно дымился шашлык. Так же, мы дружно пели всеми любимые песни под гитару. Силами нашего молодежного отдела были проведены конкурсы для взрослых и детей, которые в связи с погодой, были проведены в нашем деревянном домике, но несмотря на тесноту, никто в обиде не остался. Так же, прихожане поучаствовали в благотворительной ярмарке, средства от которой пойдут на нужды и гостинцы в детский дом в г. Яхрома и в дом престарелых в с. Рахманово. Праздник завершился молебном с чтением акафиста Божией Матери.
Спасибо всем, кто принял участие в наших Покровских гуляньях! Нам было с вами тепло и весело! С радостью ждем всех на наши празднования в дальнейшем!

Прочитано 87 раз Последнее изменение Вторник, 24 октября 2017 16:19