Четверг, 12 октября 2017 20:33

Мастер-класс по мыловарению

Богат наш приход на события, что не может не радовать! В среду состоялся благотворительный мастер-класс по мыловарению для наших взрослых и детей. Мастер-класс провела наша прихожанка и сотрудница молодежного отдела, Виктория, за что выражаем ей большую благодарность! Собранные средства пойдут на нужды и гостинцы для детского дома в г. Яхрома и дома престарелых в с. Рахманово. Мы объединим эти деньги со средствами, вырученными на нашей традиционной ярмарке, которая состоится на Покровских гуляньях 15 октября. Мыло, которое сделали наши прихожане и решили его пожертвовать, так же пойдет на ярмарку. Спасибо всем, кто пришел, было очень интересно и увлекательно, следите за будущими занятиями в новостях группы, группе Whatsapp (добавиться можно по телефону 8-909-966-77-47)

Прочитано 89 раз Последнее изменение Четверг, 12 октября 2017 21:09