Четверг, 05 октября 2017 21:12

Чаепитие молодежно-семейного клуба

В вторник, 3 октября, состоялось первое чаепитие нашего молодежно-семейного клуба после летних каникул.
С отцом Михаилом и нашим режиссером Ольгой мы обсудили планы на предстоящий год. С радостью хотим сообщить, что скоро начнет работу наша театрально-чтецкая студия под руководством профессионального режиссера Ольги Нестеровой. Так же, продолжатся наши встречи с психологом и полюбившиеся многим занятия по рукоделию. Ждем всех на наши беседы, занятия и вкусный чай! Приходите семьями, с детьми, с друзьями, у нас интересно! Подробнее о том, в какие дни будем собираться, будет сообщено отдельно по каждому нашему проекту, следите за новостями на сайте, в группе https://vk.com/hram_sever или в чате в WhatsApp (добавиться в чат можно по телефону 8-909-966-77-47)!
Друзья, приходите на наши нескучные вечера!

Прочитано 100 раз Последнее изменение Четверг, 05 октября 2017 21:36