Вторник, 06 июня 2017 20:39

Светлый праздник Троицы

Светлый праздник Троицы в нашем храме отметили не только праздничным богослужением, но и массовыми гуляниями. Взрослые и дети отлично провели время! Наши активисты организовали рыцарский турнир, где ребята сражались на копьях, на мечах, которые сделали сами на мастер-классе. Было и запасное вооружение, которым воспользовались те, кто не смогли прийти на мастер-класс. Дети и их родители весь праздник не отходили от стрельбища: то и дело хлопали шары, в которые попадали из лука меткие стрелки. Взрослым так же было не скучно: книжная ярмарка, песни под гитару, приготовление шашлыка. Шашлык, кстати, шел нарасхват. А еще были скакалки – для детей и взрослых! И конечно, традиционный чай со сладостями и вкуснейшей выпечкой, которую приготовили наши прихожане. Праздник получился очень теплым, веселым и радостным! Слава Богу!

Прочитано 199 раз Последнее изменение Вторник, 06 июня 2017 22:03