Понедельник, 22 мая 2017 16:08

Экскурсия в усадьбу Архангельское

Экскурсия в усадьбу Архангельское.
Вчера мы побывали в одном из красивейших мест Подмосковья - музее-усадьбе Архангельское. Мы – это прихожане Патриаршего подворья при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном (СВАО, Москва) и все, кто захотел к нам присоединиться. Мы прошли по залам летнего дворца, погуляли в замечательном ухоженном парке. За 2 часа экскурсии не устали ни взрослые, ни дети, потому что тема «Династия Романовых в Архангельском», была преподнесена нам очень интересно, а красота этого места захватывала дух. Усадьба стоит на берегу Москвы-реки. На противоположном берегу открывается удивительный вид: заливные луга и зеленый лес. И небо. Так же наша группа решила самостоятельно посетить старинный храм Архангела Михаила. Храм небольшой, но уютный, наполнен иконами. Всем очень понравилась эта экскурсия. Надеемся, и в дальнейшем будем собирать большие группы и совершать подобные поездки!

Прочитано 222 раз Последнее изменение Понедельник, 22 мая 2017 16:14