Вторник, 16 мая 2017 07:58

Майский концерт в женской Икшанской колонии

В воскресенье 14 мая в женской Икшанской колонии ФКУ ИК-1 по Московской области состоялся традиционный «майский» концерт. Он был организован и проведен силами двух приходов: храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово и храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном. Звучали песни и стихи о войне, о любви, о жизни. Очень внимательно был воспринят рассказ иерея Михаила Мишкова на тему воскресного Евангельского чтения о самаряныне.
Зал был переполнен. Зрители подпевали знакомые песни, некоторые, кому не досталось места, подтанцовывали. Смеялись, когда звучали шутливые стихи и юмористический монолог. В какой-то момент пришлось отступить от программы концерта и пригласить на сцену одного из особо понравившихся артистов (Василий Забавка), чтобы он еще раз, «на бис», исполнил песню "Лада".
Очень теплый и искренний получился концерт!
А уже по окончании его, после финальной песни, в ответ на слова благодарности исполнили хит наших первых концертов в этой колонии - песню "Ромашки".

Прочитано 569 раз Последнее изменение Вторник, 16 мая 2017 08:08