Понедельник, 17 апреля 2017 05:00

День благотворительности «Белый Цветок»

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном общероссийском празднике «День благотворительности «Белый Цветок», который состоится 29 апреля 2017 года в Москве на ВДНХ.
Место проведения: Возле садового пруда Останкинского парка ВДНХ.  Начало праздника в 11 ч., ориентировочное окончание - 19 ч.
Тематические направленности праздника: пасхальная весна, милосердие, благотворительность, солидарность.
Участники: воскресные школы города Москвы, детские и молодежные коллективы из регионов Центрального федерального округа.
Все собранные по итогам праздника средства будут направлены на развивающий центр для детей с ДЦП "Елизаветинский Сад", службы «Милосердие» при синодальном отделе РПЦ по церковной благотворительности и социальному служению, которая оказывает помощь тяжело и неизлечимо больным детям.
Прочитано 70 раз Последнее изменение Понедельник, 17 апреля 2017 05:02