Вторник, 28 марта 2017 21:54

Поездка в детский дом

ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ДОМ

28 марта группа добровольцев из храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном (СВАО, Москва) и некоторых других храмов были в гостях у наших друзей - в детском доме для умственно отсталых детей в городе Яхрома. Главной целью нашей поездки стало занятие с ребятами рукоделием - делали поделки из фетра. До этого наши прихожане собирались по средам и делали заготовки для этой поездки. Детки молодцы, очень старались. И им, и нам было интересно трудиться вместе. Атмосфера была дружеской и веселой, мы замечательно провели время с ребятами.

Конечно, не обошлось и без гостинцев - спасибо всем, кто поучаствовал! Очень приятно, что в этом мероприятии приняли участие не только прихожане нашего храма, но и новые знакомые, которые узнали об этой поездке из заметки о нашем храме в газете «Звездный бульвар». Нас было 15 человек! Это дало возможность практически индивидуально позаниматься с каждым ребенком.

Информация о следующих поездках будет размещаться в группе нашего храма vk.com/hram_sever.

Прочитано 275 раз Последнее изменение Вторник, 28 марта 2017 22:26