Понедельник, 06 марта 2017 17:51

ВОСКРЕСНЫЕ БЕСЕДЫ

Великим Постом по воскресеньям в нашем храме будут проводиться беседы со священником о Боге, о вере, о церкви. Сегодня состоялась первая Воскресная беседа, посвященная догматам Православия: Троичному и Христологическому. Поговорили о том, кто такой Бог, о Божественных Личностях и о Его непознаваемой Сущности. Поговорили так же о том, кто такой Иисус Христос. У наших прихожан была возможность задать свои вопросы, и мы, конечно же, их задавали. Было интересно и познавательно! Следующая наша встреча планируется 12 марта в 15:30. Поговорим об Иисусе Христе как о Спасителе. Приглашаем всех желающих!