Среда, 22 февраля 2017 20:36

Масленичные гуляния

19 февраля в районе Северный дан старт масленичным гуляниям. В Доме культуры «Северный» состоялся традиционный молодежный фестиваль «Масленица», организованный приходами двух храмов: Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном и Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово. В этот вечер зрителей радовали как уже всеми полюбившиеся авторы и исполнители стихов, прозы и песен, так и новые таланты. Особенно хотелось бы выделить выступление студентов кафедры Режиссуры и актерского мастерства МГИК с захватывающей пьесой "Риск". Как всегда, вечер прошел в теплой дружеской обстановке. И в воздухе действительно появились первые нотки приближающейся весны. А причиной тому была не столько теплая погода, сколько зажигательные выступления наших талантливых друзей – артистов и добрый, радушный прием зрителей. Ну а закончился наш концерт традиционно чаепитием, вкусными угощениями и хорошим настроением!

Прочитано 262 раз Последнее изменение Среда, 22 февраля 2017 20:55