Пятница, 27 января 2017 20:09

Лыжная гонка

Дорогие друзья! 4 февраля 2017 года на территории ФОКа "Яуза" при поддержке Синодального отдела по делам молодежи и Комитета по физической культуре и спорту пройдет зимний окружной этап Георгиевских игр (лыжные гонки).
К участию приглашается приходская молодежь. В прошлом году уровень был любительский. Дистанция: девушки, женщины - 1,5 км; юноши, мужчины - 2,5 км.
Кто хочет принять участие в соревнованиях, пишите на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по 31 января включительно.

С нами можно связаться и унать более подробную информацию пройдя по ссылке ВКонтакте

Прочитано 133 раз Последнее изменение Суббота, 28 января 2017 20:54