Четверг, 19 января 2017 20:46

Великое освящение воды

Сегодня, в праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме после Литургии состоялось великое освящение воды и раздача великой святыни верующим. Это все происходило в храме. А на улице после освящения воды проходили "народные гулянья" - праздничное чаепитие для всех прихожан и благотворительная ярмарка ярмарка, на средства от которой мы планируем купить необходимые предметы для детского дома в Яхроме.
Так же в наш храм приносят вещи в хорошем состоянии, и сегодня можно было выбрать понравившиеся и, помолившись о здравии благодетелей, забрать их домой. Это бывает очень актуально для многодетных семей, а таких немало на нашем приходе.
Еще раз всех с праздником!!!

Прочитано 191 раз Последнее изменение Четверг, 19 января 2017 20:57