Воскресенье, 15 января 2017 21:04

Святочный фестиваль «Свет разума»

В субботу, 14 января, в актовом зале ГБОУ «Школа №2044» состоялся Святочный фестиваль «Свет разума». Инициатором его стал приход Патриаршего подворья при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном. Управа района Северный нас активно поддержала. А школа №2044 блистательно его провела. Участников этого замечательного мероприятия приветствовали глава Управы Елена Львовна Колесова, депутат Совета Депутатов района Светлана Ивановна Леньшина, директор ГБОУ «Школа №2044» Ольга Анатольевна Загоранская, настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи иерей Михаил Мишков. В фестивале приняли участие воспитанники детских садов, учащиеся школ №2044 и № 709, Воскресных школ при храме Владимирской иконы Божией Матери в Виноградово и при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Северном. Ребята демонстрировали свои таланты в 4-х номинациях: художественное слово, вокал, танец и изобразительное искусство. В результате получился очень добрый, светлый и красивый Святочный праздник. Артисты на сцене, от всей души старались, а зрительный зал дружно подпевал и подтанцовывал выступающим. По итогам выступлений состоялось награждение дипломами лауреатов и дипломантов во всех номинациях и возрастных группах.

Идея проведения такого фестиваля всем очень понравилась, и поэтому решили с Божией помощью сделать его ежегодным!

Прочитано 179 раз Последнее изменение Четверг, 19 января 2017 16:06