Среда, 04 января 2017 20:27

Начал действовать Храм!

В нашем районе начал действовать храм в честь священномученика Илариона, архиепископа Верейского (+ 1929 г.).

Наш небольшой уютный храм расположен напротив дома по адресу Дмитровское шоссе, 165Е, корп.10.

Раньше здесь было поле, а теперь стоят многоэтажные разноцветные дома нового микрорайона (7-ой микрорайон Северного).

Храм освятил 16 апреля 2016 года епископ Подольский Тихон (Зайцев), Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством.

Расписание богослужений нашего храма можно посмотреть в разделе «Расписание». В дни, когда не совершаются богослужения, храм открыт с 10:00 до 15:00. Понедельник, если в этот день нет богослужений, - выходной день.

В недалеком будущем здесь планируется построить большой капитальный храм в честь Усекновения главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. На 2017 год назначено начало проектных работ

Прочитано 215 раз Последнее изменение Понедельник, 16 января 2017 21:11